«АналитикСофтЛаб» закончила крупный проект по созданию системы противодействия мошенничеству для американского стартапа.

28.12.2016  Рубрика: События

Основной целью реализации проекта было создать программно-аппаратную защищенную инфраструктуру реализующую функцию проверки финансовых требований медицинских учреждений к страховым компаниям. Защищенность и сертификацию аппаратной инфраструктуры обеспечил лицензированный "облачный" провайдер.

Наша компания как разработчик программного обеспечения реализовала логические алгоритмы проверки информации в финансовых требованиях и инфраструктуру управления ними. Поступающие от страховых компаний заявки разбираются на составляющие, сохраняются в хранилище и проходят процедуру проверки в соответствии с типом. Выявленные в процессе проверки несоответствия изучаются конечным пользователем, который принимает окончательное решение по приему или отклонению финансовых требований медицинского учреждения. Важной особенностью разработанной системы является ценовой мониторинг на основе базовых подходов к ценообразованию в медицинских учреждениях США и зависит от места предоставления соответствующих услуг. Полученные таким образом стоимостные оценки также используются в алгоритмическом анализе и предотвращают потенциальное мошенничество в медицинском страховании.

Справка:

"АналитикСофтЛаб" надежная компания по разработке программных продуктов под заказ для корпоративного и банковского сектора. Мы специализируется на разработке систем интеграции и консолидации данных, противодействию легализации денежным средств, автоматизации производственных процессов, выявлении коррупционных схем и конфликтов интересов, риск анализе, выявлении скрытых взаимосвязей и мошеннических моделей.

На главную