Выход обновления программы финансового мониторинга банка. Новые интерфейсные возможности, существенное ускорение работы пользователя.

10.02.2016  Рубрика: Новости

В новом релизе программы для финансового мониторинга значительно расширены функции регистрации и менеджмента операций финансового мониторинга конечными пользователями системы. Обновлены формы представления данных и программные механизмы направленные на удобство использования программы и увеличение скорости реакции системы мониторинга.

Добавлены новые параметры в программный конструктор для поиска и исследования финансовых операций подлежащих обязательному и внутреннему финансовому мониторингу.

Выпуск нового релиза продукта «AML Insighter» намечен на 1 апреля 2016 года.

Пресс-служба.

Справка:

Компания "АналитикСофтЛаб" является одной из лидирующих отечественных компаний по разработке программных продуктов и систем для банковского и корпоративного сектора. Компания специализируется на разработке систем противодействия легализации денежным средств, выявлении коррупционных схем и конфликтов интересов, риск анализе, выявлении скрытых взаимосвязей и мошеннических моделей.

На главную