Компания стала лауреатом конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг – 2011»

30.07.2011  Рубрика: События 22 июля 2011 года в конференц-зале отеля «Премьер Палас» состоялась торжественная церемония награждения победителей II Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг – 2011» по версии журнала «Банкиръ». Конкурс проводился среди компаний — разработчиков ИT-систем и поставщиков оборудования для банков и финансово-кредитных учреждений.

Эксперты конкурса отметили высокую технологическую и аналитическую зрелость системы «AML Insighter», что в совокупности с соответствием законодательным требованиям в отношении финансового мониторинга, позволило продукту компании выиграть столь почетную номинацию. Эксперты также отметили аналитические функции квартального анализа деятельности клиентов, назначения риска клиенту, отделениям и банку в целом, которые оказались уникальными среди представленных систем.

Напомним, система автоматизации финансового мониторинга банка «AML Insighter» включает в себя функции покрывающие обязательный и внутренний финансовый мониторинг, анализ деятельности клиентов в различных временных разрезах, проверку клиентов и транзакций по черным спискам, визуализацию операционной деятельности клиента и его связей, в соответствии с принципом знай своего клиента (KYC).

Пресс-служба "АналитикСофтЛаб"

На главную