Свежее обновление AML системы, больше аналитики и генератор XML

08.08.2018  Рубрика: Новости

АналитикСофтЛаб подготовила обновление банковской AML системы. В новом релизе программы для финансового мониторинга банка "AML Insighter" добавлены новые умные функции, которые позволяют существенно сократить время на обработку операций сотрудниками. Кроме этого, реализованы ряд проверок и настроек значительно повышающих уровень автоматической обработки операций. На тестовых данных уровень автоматической обработки финансовых операций составил около 70%.

Добиться такого результата позволили расширенные логические функции определения участника с типом участия "Клиент" при участии в операции двух клиентов банка. В предыдущих версияx данная ситуация редактировалась пользователями вручную.

Также добавлены новые функции и улучшения в пользовательском интерфейсе для генерации формы 200 и нового XML файла с данными этой формы в соответствии с требованиями НБУ. Поставки файла были успешно приняты регулятором.

Если Вас интересуют наши разработки и есть необходимость в разработка программного обеспечения на заказ для корпоративного или частного использования на базе современных, устойчивых и масштабируемых технологий обращайтесь к нашим специалистам или присылайте требования по электронной почте.

Пресс-служба.