Новые умные функции в банковской системе финансового мониторинга

15.03.2018  Рубрика: Новости

Теперь быстрее и эффективнее. Компания АналитикСофтЛаб готовит к выпуску очередное обновление программы для финансового мониторинга в банке "AML Insighter". В обновленной версии программного продукта внедрена подсистема автоматизированной обработки операций, что существенно сокращает время персонала на выполнение рутинных ежедневных процедур обязательного мониторинга операций клиентов.

Автоматизированная подсистема позволит в авто-режиме выполнять целый ряд процедур ранее выполняемых вручную сотрудниками. Гибкая панель управления настройками предоставит пользователю широкие возможности подстройки поведения программной подсистемы в зависимости от результатов работы правил отбора операций по признакам финансового мониторинга. Система, к примеру, может эмулировать работу пользователя в случаях когда она уверена в правильности позитивных сработок и подготавливать операцию для направления в уполномоченный орган (Госфинмониторинг).

Кроме этого, улучшения коснулись удобства использования программного комплекса, скорости отработки запросов поиска операций с использованием современных топологий организации данных и автоматизации проверок на полноту и корректность данных в подготовленных операциях для отправки.

"АналитикСофтЛаб" стабильный и надежный разработчик программного обеспечения для корпоративного и банковского сектора на базе современных устойчивых и масштабируемых технологий.

Пресс-служба.