Выпуск обновленной системы интеграции данных Synchron.

27.09.2016  Рубрика: Новости

Новая версия позволяет без рестарта системы проводить настройку и реконфигурирование логики синхронизации и интеграции данных. Важным дополнением также является возможность накопления исторических данных по заданным атрибутам, что позволяет получать ретроспективные состояние срезов данных на определенный момент времени. Данный подход позволяет существенно сократить объем данных по сравнению с традиционными методами хранения полноценных исторических объектов.

Новый релиз программной разработки компании может быть использован в любой учетной системы начиная от СRM до ERP, где требуется объединение, актуализация и синхронизация данных в единое хранилище. Поскольку приложение работает в среде Jre то может использоваться в практически любых операционных системах.

Выпуск нового релиза продукта намечен на 1 октября 2016 года.

Справка:

Компания "АналитикСофтЛаб" надежный отечественный разработчик программных продуктов и систем для корпоративного и банковского сектора. Компания специализируется на разработке систем противодействия легализации денежным средств, автоматизации производственных процессов, выявлении коррупционных схем и конфликтов интересов, риск анализе, выявлении скрытых взаимосвязей и мошеннических моделей.

На главную